• Миллионы сайтов построены на Joomla!

    Узнайте больше о презентации сайта в формате блога.

  • Мы любим Joomla до луны и обратно!

    Спасибо всем, кто принимает участие в развитии Joomla.

  • Мы с гордостью представляем Joomla 4!

    Узнайте больше об организации рабочего процесса в Joomla 4.

9 апреля 2010 года решением Президиума Петровской академии наук и искусств при Отделении социальных технологий и общественной безопасности создан научно-исследовательский институт дистанционного образования (НИИ ДО ПАНИ) Официальный сайт НИИ ДО ПАНИ www.niido.ru С обоснованием создания нового института и его материального и кадрового обеспечения выступил Юнацкевич Петр Иванович, вице-президент ПАНИ.

Директором НИИ ДО ПАНИ утвержден член ПАНИ по отделению социальных технологий и общественной безопасности Товстоган Александр Анатольевич. Институт создан для обеспечения исполнения обязательств ОСБ ПАНИ как официального участника Плана взаимодействия государств-участников СНГ по расширению применения дистанционных образовательных технологий на период до 2012 года, утвержденного Решением глав правительств государств-участников СНГ от 20 ноября 2009 года.

Президент Петровской академии наук и искусств Леонид Александрович Майборода подчеркнул важность участия ПАНИ в межгосударственном плане СНГ и возрастании роли научной общественности, участвующей в деятельности ПАНИ, в формировании единого (общего) образовательного пространства СНГ.

Камера СПб